Консультации / Гастроэнтерология

хронический анацидный атрофический гастрит

Здравствуйте. Мое имя Владимир - 56 лет. После проведения ФГДС были обнаружены утолщения двух складок, сделали биопсию. Предположительно - гиперпластические изменения, несколько раз лечился по поводу обострения эрозивного гастрита. Сейчас обострения нет, но лечение назначено: омез -2 раза в день - 10 дней, трихопол 3 раза в день - 7 дней, амосин 2 раза по 2 т. в день - 7 дней, если не будет улучшения, еще принимать 7 дней, бифиформ - две недели. Насколько эффективно данное лечение? Анализов ждать два месяца. Какое обследование мне необходимо пройти, чтобы исключить диагноз опухоли, что в моем случае вполне может быть? С, уважением, Владимир.
Биопсия обычно готова в течение 10 дней..? Все необходимые наиболее информативные обследования для исключения опухоли Вам проведены. Лечение назначено стандартное. в 80-90% случаев дает положительный результат. С уважением.