Консультации / Дерматология и косметология

Розацея

Здравствуйте! Мне 18 лет... Я вот не давно был у косметолога из сыпи на лице....прописал лечение сыпь прошла практически.Но остались сильные красные пятна на носу и в области подбородка.Пользуюсь скинореном раз в день на ночь и больше ни чем .. косметолог говорит краснота должна пройти....но результатов пока не видно пользуюсь им месяц.Ну и на лице говорит был грибок первую неделю я пользовался березовым дегтём раз в три дня....иследования ни каких не проводил. Краснота уже где то пол года.Сама не проходила.У меня часто скачет давление не знаю связано или с этим....Наружное лечение есть.Нужно ли принимать что то внутрь так же сыпь единично есть в районе груди и плечах на шеи прошло всё....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, извините, но необходимы качественные фотографии.