Консультации / Гинекология

беременность

здраствуйте!меня вот что интересует!--у меня с мужем был незащищенный половой акт-пошли после этого месячные как должны были--потом через месяц тоже пошли но с задержкой пару дней.но я при этом кормлю грудью.вопрос:есть ли вероятность забеременить?
Здравствуйте. При ведении половой жизни всегда есть вероятность беременности ( не существует 100 % контрацепции). При сомнениях следует сделать тест на беременность и УЗИ ОМТ.