Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что может быть?

Здравствуйте, Мне 27 лет, в больницу я никогда не обращался,только лишь с простудой несколько раз. 9.01.2012 мы с женой заказали суши-ролы поели и после этого у меня наблюдается жидкий стул и всё (живот не болит, не тошнит и аппетит хороший), иногда бывает какая -то усталость; а 15.01.2012 к вечеру у меня резко поднялась температура до 39 градусов (не насморка, ни кашля нет). Подскажите пожалуйста что это может быть, серьёзно ли это и что делать? Заранее спасибо.
Причина температуры - наслоившаяся вирусная инфекция. Принимайте арбидол по 2 капсулы 3 раза в день 5 дней, что бы закрепить стул - линекс по 2 капсулы 2 раза в день и мезим по 2 табл. 3 раза в день 3 недели. Кал на дисбактериоз нужно сдать, так как не исключено, что в кишечнике нарушена микрофлора и необходимо принимать более действенные препараты, которые назначаются только после результата анализа кала на дисбактериоз. Препараты рецептурные, не забудьте взять рецепт у врача. гепатолог Степанова Т. В.