Консультации / Гастроэнтерология

Пристеночная взвесь в желчном пузыре

Здравствуйте доктор!Меня зовут Юлия.Мне 36 лет будет через три дня.У меня двое детей.Четыре года назад я делала УЗИ органов брюшной полости.У меня обнаружили в желчном пузыре пристеночную взвесь.Заключение:ЭХО-признаки диффузных изменений перехимы поджелудочной железы.Косвенные признаки дискенезии желчевыводящих путей.Врач который делал УЗИ спросил у меня увлекаюсь ли я жирной и жареной пищей?Я ответила,что нет,потому как знаю свой организм.Если я съем что-то такое,то изжоги мне не избежать.Поэтому стараюсь есть более лёгкую пищу в т.ч. овощи и зелень.Тогда он мне посоветовал попить какое-то время желчегонный фиточай.Я пропила курс и всё вроде бы стало на свои места,изжога и покалывания в правом боку меня больше не мучили.А недавно всё опять началось.Я купила себе в аптеке ЛИВ 52.Пока принимаю его.Что вы мне можете посоветовать в моей ситуации???Заранее Вам благодарна!!!
Здравствуйте! Нужно обратиться к гастроэнтерологу, а не заниматься самолечением! Изжога возникает при проблемах с желудком и нужно принимать соответствующие препараты . Лив 52 - это фитопрерпарат для решения проблем с печенью. Будьте здоровы!