Консультации / Гастроэнтерология

Помогите советом.

Здравствуйте.не знаю как начать...........Меня беспокоит желудок уже около года,пил омепрозол горстями можно сказать ,в день до 4-х таблеток.Не помогает вообще,решил обследоваться.В желудке оказалась желч, назначили анализы и УЗИ фото в низу.В моче нашли белок 0,3,уробилин +,эпителиальные клетки плоские 2-3,лейкоциты 1-2.На сахар :глюкоза крови - 4,1 ммоль,гемоглобин 163,дальше я не знаю как написать.Гепатитом не болел.На УЗИ напугали печень плохая,Может посмотрите и скажете лечится это или нет,и где в стационаре или на дому будет лучше.Спасибо что прочитали,надеюсь на помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для решения проблем с желудком обратитесь к гастроэнтерологу. Переделайте анализ мочи. Белка и уробилина не должно быть. Белок в моче бывает при заболеваниях мочеполовой сферы. Пугаться не нужно. Надо выявить, что привело к данным изменениям. У Вас жировой гепатоз "жирная печень". Жировой гепатоз - это хроническое заболевание печени, при котором происходит избыточное отложение жира внутри или вне печеночных клеток. Печень при таком процессе увеличивается в размерах и может вызывать дискомфорт (тяжесть в правом подреберье и даже боли при движении), других симптомов может не быть. Увеличенное поступление жира в печень происходит вследствие таких причин как: неправильное питание, прием алкоголя, курение, неблагоприятная экологическая обстановка, прием лекарственных препаратов при хронических заболеваниях, резкое похудание, повышенная масса тела, отсутствие регулярных физических нагрузок. При прекращении действия этих причин, соответствующем лечении состояние печени улучшится и даже нормализуется. Но главное это образ жизни: правильное питание, адекватная физическая нагрузка, нормальный индекс массы тела. Рассчитать его просто – использовать формулу «вес разделить на рост, возведенный в квадрат». Результаты - 18,5 - 24,9 Нормальная масса тела, 25 - 29,9 Избыточный вес, 30 - 39, более 40 Морбидное ожирение. Избегайте сладкие газированные напитки, простые углеводы и жиры. Они содержатся в тортах, булочках, пиццах, конфетах, фаст-фуде. Можно лечить дома. Будьте здоровы!