Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом плечевой кости

Здравствуйте Леонид Григорьевич. Моему сыну 22 года, ему сделали операцию 05.12.2011г. перелом плечевой кости (нижняя часть). Вставили пластину на шурупах, 10.01.2012г. сняли гипс. На сегодняшний день делают лечебный массаж. Пальцы имеют чувствительность, но кисть висит, вверх поднять не может. Кисть работает на сжатие, а на разжатие почти нет. Подскажите, что нам дальше делать, и поможет ли массаж? Как долго проходит реабилитация? Может нам надо обратиться к нейрохирургу-ортопеду?
У Вашего сына в результате перелома и последующей операции поврежден лучевой нерв. Требуется интенсивное и длительное консервативное лечение у невропатолога вплоть до восстановления функции (если таковое будет вообще возможно).