Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление рубца после обычной операции

жен. 31 год, скажите сколько стоит (примерно) удаление рубца косметически после обычной операции? рубец большой, от груди до ... ниже пупка.
15-20 тысяч.
рублей? долларов? евро? и где можно подробней проконсультироваться?
Предпочтительны бы были евро, но мы живем и работаем в России. Рублей, конечно. Контакты и телефоны на www.spbplastika.ru
ох... шутник вы оказывается Александр Витальевич. Так вы из Питера... а я в Москве, сложновато будет.
Не проблема, можно и в Москве. Отпишитесь мне на почту. А операцию можно планировать на сентябрь, потому как у вас будет высок сооблазн позагорать, что нежелательно для рубца.
Я Вам обязательно напишу, ещё бы знать вашу почту, что-то я её ненашла, перырыв весь инет. А то может ещё и к офтальмологу придется обращаться. С уважением Ирина.