Удаление рубца после обычной операции

анонимно
жен. 31 год, скажите сколько стоит (примерно) удаление рубца косметически после обычной операции? рубец большой, от груди до ... ниже пупка.

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
15-20 тысяч.

анонимно
рублей? долларов? евро? и где можно подробней проконсультироваться?

анонимно
ох... шутник вы оказывается Александр Витальевич. Так вы из Питера... а я в Москве, сложновато будет.

Ефименко Александр Витальевич
Предпочтительны бы были евро, но мы живем и работаем в России. Рублей, конечно. Контакты и телефоны на www.spbplastika.ru

анонимно
Я Вам обязательно напишу, ещё бы знать вашу почту, что-то я её ненашла, перырыв весь инет. А то может ещё и к офтальмологу придется обращаться. С уважением Ирина.

Ефименко Александр Витальевич
Не проблема, можно и в Москве. Отпишитесь мне на почту. А операцию можно планировать на сентябрь, потому как у вас будет высок сооблазн позагорать, что нежелательно для рубца.