Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха?

Добрый день! Мне 28 лет.Нахожусь на 17 неделе беременности, пришли результаты анализа крови ИФА JgG>400, JgG/JgM- положительные. О том болела ли в детстве краснухой не знаю, прививку от краснухи делали в последний раз в 2006 году. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа.
Добрый день. Результаты исследования подтверждают, что у Вас образовались защитные антитела к вирусу краснухи. Ваш ребенок будет защищен от этого вируса.