Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Добрый день! Мне 27 лет, мужу 30. Вместе мы 4,5 года. Половая жизнь за первые 3 года была активная, секс раза 3-4 в неделю был всегда. 1,5 года обратились к врачу, т.к беременности не наступало. Сдали кучу анализов и выяснилось, что надо лечить уреаплазму. Врач сказала, что на время лечения сексом нужно заниматься в презервативе, но муж сказал, что резину он не любит, что мы подождем окончания лечения. Секса у нас не стало вообще. Затем затянулось его лечение, т.к врач мужа постоянно улетал на какие-то конференции, либо у моего мужа не было времени идти к врачу в связи с ненормированным рабочим днем. Отказались на время от секса мы в октябре 2010г, затем в марте 2011 года я стала уже просить хотя бы в презервативе, т.к устала ждать конца его лечения. Муж согласился, но.., у нас ничего не получилось. У мужа просто не вставал на меня член. В итоге, он сказал, что всё разрешится, но... с марта 2011 так в мою сторону позывов больше не было. В последнее время я стала замечать, что он часто смотрит порно. Вчера я решилась на разговор. Муж сначала говорить не хотел, но потом сказал, что у него ко мне нет сексуального влечения, что он меня любит, но т.к долго мы жили без секса, то он не может психологически перейти черту и захотеть меня, сказал, что нет тяги ко мне и привел пример, что вот любит он свою сестру, но с ней же он не хочет секса, также у него и ко мне. Я спросила, а стоит ли у него вообще, он ответил, что стоит на порнушку, что все у него впорядке, не стоит только на меня.Подскажите, пожалуйста, что делать??? я в отчаянии, у нас с ним очень нежные чувства, мы постоянно обнимаемся, целуемся, каждый день он говорит мне, что любит меня. Я знаю, что он мне не изменяет точно. Но как нам вернуть сексуальное влечение? Я не хочу жить с ним без секса как брат с сестрой и иметь на стороне кого-то. Мы оба уже давно хотим детей, но что делать не знаем. Помогите нам
Здравствуйте. Мужу нужно ЛИЧНО обсуждать проблему с психологом, выяснять, на чем именно его заклинило. И не откладывайте визит - что входит в привычку, то дольше сопротивляется. С мужем пока обьяснитесь так: не стоит - и не надо, будем заниматься петтингом. Доктор сказал, что каждый день по часу мы будем ласкаться, причем вплоть до оргазма - но БЕЗ ВВЕДЕНИЯ. Так что твоя эрекция тут ни при чем. Я хочу с тобой ласкаться, я буду тебя ласкать. А ты, ЕСЛИ захочешь, будешь ласкать меня". При этом тактика у вас должна быть такая: муж Вас ласкает активно, стремясь вызвать столько оргазмов, сколько Вы захотите (то есть, именно Вы будете контролировать его активность), а Вы будете ласкать его так, чтобы вызывать эрекцию, и поддерживать ее, но до оргазма доводите его только к концу этого часа. иначе он тут же потеряет интерес к происходящему. На сношении ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не настаивайте, но ЕСЛИ муж захочет, пусть все так и будет. постепенно настроение изменится у вас обоих. Частота занятий: сначала неделю - каждый день, потом можно через день. Половая жизнь - как у вас принято, не чаще и не реже. Удачи!