Консультации / Стоматология

расстояние между зубами

Здравствуйте! У меня такая проблем, между всеми зубами есть промежутки и зубы сами не очень ровные. Подскажите, какими еще способами, кроме брекетов я могу именьшить расстояние между зубами и есть ли возможность сократить это расстояние путем наращивания, мне 30 лет?
Здравствуйте, В Вашей ситуации можно использовать реставрационные методы композитными материалами и ортопедические(виниры или коронки)