Консультации / Терапия

Не знаю диагноза, помогите!

Здравствуйте! Мне 22,5 года, мужчина. У меня проблема. Нахожусь в РК, но я гр. РФ. Отказывают в помощи лечения. Заболел около 5 дней назад. Не могу узнать от чего лечиться, симптомы: насморк, тянет почки, с начало был мокрый кашель, отхаркивающий. 2 дня сухой кашель не отхаркивается, ночью 1 день не мог уснуть из-за такого кашля. Был часто кашель. Температура колеблется от 36,8 до 37,5. Один раз была 38. Мокрота при кашле чаще всего желтоватого цвета, но когда сильно кашляю, то бывает розоватого цвета. Горло красное, гланды слегка припухшие. Купил лекарства в аптеке, которыми сейчас лечусь: антигриппин, люголь-спрей, алтейка (отхаркивающее), сироп от сухого кашля, спрей от насморка. По состоянию мне легче, но кашель по-прежнему сухой и мокрота та же самая. Меня пугает, что мокрота при сильном кашле розоватого цвета. В мае врачи установили мне диагнозы: хронический пиелонефрит и (диагноз не помню) уменьшенное сердцебиение. За ранее огромное Вам спасибо!!!
Здравствуйте! Судя по описанию у Вас течение ОРВИ. Лечение правильное, но нужно сделать рентген грудной клетки ( исключить пневмонию) и сдать анализ крови и мочи ( исключить воспаление почек). Мокрота розового цвета у Вас из - за того, что мелкие сосуды могут при кашле лопаться и кровь попадает в мокроту и окрашивает ее. С уважением, Мария Олеговна.