Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Юрий Петрович, подскажите пожалуйста. Мне 22 года, половую жизнь начал довольно поздно. Проблема вот в чем, когда оказываюсь в интимной близости с партнершей, то возбуждение либо отсутствует, либо очень слабое. Помогают только оральные ласки или мастурбация, и то этого возбуждения не хватает, чтобы осуществить половой акт, эрекция пропадает перед самым сношением. Утренняя эрекция нормальная, сам здоров, занимаюсь активным спортом, не курю. Пробовал с виагрой, ну тут все хорошо происходило, без нее же почему-то все плохо. Не знаю что и делать и как дальше с этой проблемой бороться... Помогите... Заранее спасибо!
ЕСЛИ под "возбуждением" Вы подразумеваете некий внутренний настрой на близость, то отсутствие возбуждения в ситуации интимной близости означает только одно: грядущая близость Вас не вдохновляет. То ли женщины не того типа или поведения, то ли интимная ситуация происходит не ко времени. Поэтому Вы не настроены на происходящее. ПОЧЕМУ - вот главный вопрос. Но в письме об этом ни слова. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - и станет ясно, что именно Вам нужно, чтобы по-настоящему заводиться перед близостью. Удачи!