Консультации / Гинекология

Гинекология

Мне 33 года месячные идут не регулярно, я не рожала, 1 аборт, цикл начинается и мажет 1 неделю потом перерыв в две недели и семь дней идут обильные месячные. Перед м/циклом наступает раздражение (нервозность). Что делать?
Уважаемая респондентка, Вам необходимо посетить Вашего гинеколога для обследования - УЗИ органов малого таза, мазки на флору и инфекции, передающиеся половым путем, гормоны крови.