Консультации / Проктология

Анальный секс в первый раз

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня появился новый парень и при первом сексуальном контакте захотел заняться анальным сексом. До этого я никогда таким видом секса не занималась. Когда он только начал проникать мне в задний проход, я почувствовала непрятные, болезненные ощущения и попросила его этого не делать. Он прекратил, мы занялись обычным сексом. Но неприятные ощущения в заднем проходе у меня не прошли, кроме того-из ануса стал немного выделяться полужидкий кал. Это явление не проходит уже несколько дней, в заднем проходе неприятное ощущение сохраняется, как будто там что-то есть...Я очень волнуюсь-неужели это не пройдёт? Может Вы посоветуете средство лечения? Заранее спасибо за ответ! P.S: Заниматься такой ерундой, как анальный секс никогда не буду и другим не советую!!!
Добрый день. Произошла травма анального сфинктера во время контакта. Посмотрите в интернете комплекс упражнений лечебной гимнастики для мышц анального сфинктера. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.