Консультации / Гинекология

опухла левая губа

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! мне 19 лет живу половой жизнью примерно год и восемь месяцев, с одним партнером...(он в армии поэтому половой акт очень редко) половой акт был 26 ноября 2011года.затем за неделю до нового года стала ощущать зуд в левой губе.и стала потихоньку набухать.. через полторы недели вроде все прошло.. но нет,все начилось по новой. и 15 января 2012 года состоялся половой акт,и на следующий день, т.е. сегодня я обнаружила, можно сказать сильный зуд и левая губа намного больше стала. Скажите что бы это могло быть?стоит ли мне идти в клинику? может быть это влияет .. страдаю молочницей.
Здравствуйте. У Вас воспалительный процесс. Вам необходимо обследование гинеколога.