Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

вгв

Здравствуйте, доктор!Я мед сестра.проходила мед осмотр и получила вот такой результат анализов: HBsAg ВГВ отрицат Антитела к HBs антигену 6 уе положит Антитела к HBc антигену ВГВ отрицат IgM антитела к HBcAg ВГВ отрицат IgG антитела к HBcAg ВГВ отрицат IgG антитела к HBc антигену ВГВ отрицат Антитела к ВГС отрицат Жалоб никаких нет.Очень переживают ответье пожалуйста что у меня? Могу ли я работать в больнице?
Здравствуйте! Данный анализ свидетельствует только о наличии защитных антител против вируса гепатита В. Вас наверняка прививали от данного вируса по месту работы. Как правило это обязательная процедура.