Консультации / Стоматология

киста нижних передних зубов

Здравствуйте! 6 лет назад была проведена операция по удалению кисты на нижней челюсти. Нижние зубы 2112. Сделали резекцию корней этих зубов. Недавно вылез свищ под 2 . На снимке снова киста. Предлагают повторную операцию. Может лучше удалить зуб? Посоветуйте что делать?
Наша тактика следующая- реудаление кисты(предварительная эндообработка каналов)+ретроградная пломбировка каналов, во время резекции). При правильном исполнении вероятность успеха очень высока.