Консультации / Дерматология и косметология

себорея головы

мне 29 лет, у меня себорея на голове где волосы, точнее на затылке. Раньше себорея была у границы шеи , я сходила на консультацию к местному враче дермовенерологу, он мне назначил шампунь кеторол +, без всяких обследований( да у нас их и нет, глушь). Я пользовалась шампунем, через месяц он помог, но еще через месяц снова все вернулось. Я решила попробывать дегтярный шампунь, но после его применения стало еще хуже, появился зуд и коросты. Что мне делать? чем еще полечить? Обследоваться мне негде . Живу далеко от областного центра.
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, опираясь на Ваше описание проблемы. Обратитесь к лечащему врачу для коррекции лечения. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.