Консультации / Неврология

жжение в сердце

Добрый вечер, мне26 лет, месяц назад у меня произошла ссора, и я решил сходить на пробежку, вернувшись, я почувствовал слабость, давление 160/90, температура 35.1 вызвали скорою сделали укол магнезии, немного полегчало, в течение месяца я прошёл ЭКГ: врач сказал, что есть блокада правой ветки Гипса, но это не страшно и она сформировалась у меня раньше, а в целом всё в порядке, сдал кровь на сахар: 5 м., Томография головного мозга: всё в норме, УЗИ надпочечников, щитовидки, мочеполовой системы, почек: всё в норме. В течения месяца давление держится на 150/80 температура 36.6, но постоянная слабость, головные боли, боль в грудной клетке то давит, то жжение по центру груди, в левой её части то в правой, постоянно ком в горле. Походил на капельницы с калием и глюкозой стало немного легче. Врач посоветовал тенотен, глицин, индопомид не сильно, но помогает. Сделал рентген органов грудной клетке и позвоночника: нашли грыжи Шморля T6, T7, T8 остеохондроз. Подскажите связано ли моё состояние с грыжами и остеохондрозом, стоит ли проходить ЭХО Сердца и УЗИ сосудов и дальнейшее лечение? Спасибо большое!
Здравствуйте. Обратитесь со всеми результатами обследований к кайропрактику (мануальному терапевту, владеющему мягкими техниками), тк. пусковым механизмом был стресс, то мягкими манипуляциями, кайропрактику удастся снять напряжение (спазмы фасций и сухожилий) , которое сдавливает сосуды и сердце вынуждено проталкивать кровь путем повышения артериального давления. А обследования сердца - не помешают.