Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка груди

Добрый день, Александр Витальевич!Мне 35 лет, дочке 13, очень хотелось бы еще иметь второго малыша, но не получается. Сколько по средствам и времени занимает операция и реабилитационный период после подтяжки груди (5-й размер и есть склонность как к быстрой потере, так и к быстрому набору 5-7 кг веса, кроме того - есть шрам после операции на сердце в 5-летнем возрасте)?
Понимаете, нет смысла делать подтяжку груди пятого размера. Она всё равно опустится. В вашем случае подтяжку надо сочетать с уменьшением до 3-3,5 как минимум. По деньгам: примерно 100 тысяч рублей, минимальный срок реабилитации до 10 дней.