логопедия

анонимно
Здравствуйте Ирина!Моей дочке 4,2 года Ходит в садик пол года.Ходили на занятия к логопеду(наблюдались с года) на занятиях не занимается диагноз:возрастная дислалия.Плохо произносит звуки.Дома разговаривает громко, в садике почти не разговаривает. а если говорит, то очень тихо.Она у нас кушает правой рукой. рисует левой.плохо идет на контакт с чужими, с детьми тоже плохо играется.хотя в садик идет с удовольствием.Невропатолог назначил когитум и детский тенатен.Как ей помочь разговорить ее . чтобы в садике общалась Что посоветуете?

Отвечает Горохова Ирина Алексеевна
логопед-дефектолог
Здравствуйте. Для начала найдите другого логопеда. Поговорите с ребенком, я думаю,что есть конфликт с детьми или воспитателем. Покажите ребенка психологу.