нужна помощь дерматолога

анонимно
Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос...у меня под головкой члена возникли маленькие пузырьки как бы водянка или потничка, не беспокоят но как то не по себе зная что они там. Как от этого избавится подскажите

Отвечает Балюра Елена Владимировна
Дерматовенеролог
Вам необходимо посетить дерматолога, который после осмотра диагностирует Вашу проблему и назначит лечение