Консультации / Гинекология

гипоплазия матки

Здравствуйте! мне 23 года, рост 173см, вес 50-52 кг. на УЗИ мне сделали такое заключение-гипоплазия матки 1й степени. размеры матки: длина 48мм, ширина 39мм, толщина 28мм. правый яичник: 32х21, левый:30х18. гормоны все в норме кроме фолликулостимулирующего и лютеинезирующегои прогестерона.вот результаты исследования гормонов: тестостерон-45.38 пролактин-265.67 эстрадиол:51.8 дегидроэпиандростерон-144.25 фоллик. стимул. гормон-8.28 лютеинезир. гормон-8.48 кортизол-434.86 прогестерон-0.540 врач назначил Прогинову с 1го по 25й день цикла и Дюфастон с 16го по 25й день. скажите пожалуйста, с такими данными каковы мои шансы иметь детей? очень жду вашего ответа.
Здравствуйте. Шансы высокие. Но необходимо дообследование: спермограмма мужа. исследование проходимости маточных труб, узи мониторинг овуляции.