Консультации / Неврология

ППЦНС

Здравствуйте Сергей Владимирович. Моей дочке 3 месяца,были на осмотре у невролога. Невролог по признакам срыгивания,вздрагивания,при плаче закатывается,выгибается назад,поставил нам диагноз ППЦНС,синдром вегетативных нарушений, гипервозбудимость цнс. Назначил нам принимать Пантогам(0,25) и микстуру с цитралью. Еще у нас мраморная кожа,невролог сказал,значит плохое кровообращение. Как быть не знаю,подскажите нужно ли давать данные препараты? Ребенок у меня днем спит,редко капризничает,ночью спит хорошо.И можно ли поставить диагноз без НСГ? Может стоит сходить на осмотр к другому неврологу.
Это будет лучше всего. Перед консультацией внимательно изучите - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/