Консультации / Кардиология

АСПИРИН КАРДИО!

Здравствуйте! Мама (50 лет) хочет начать прием "АСПИРИН КАРДИО®" в качестве профилактики инфаркта и инсульта. Читали инструкцию, но так и не поняли как и в каких дозах принимать. Наверное, это должен назначить специалист? Подскажите, можно ли ей принимать препарат самостоятельно и в каких дозах? Из сопутствующих недомоганий - холицистит и панкреатит. Спасибо.
Здравствуйте! Аспирин кардио в профилактических целях нужно принимать в дозе 100 мг в сутки через день только по назначению врача, т. к. препарат имеет противопоказания. Длительность применения препарата тоже определяется лечащим врачом. Вы можете обратиться на прием к нашим специалистам на консультацию, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.