Бедро не болит, никак не беспокоит. Но иногда бывают "прострелы" во всех суставах конечностей, плеч и поясницы.
Имеется остеохондроз и хрон.холецистит. Анализы крови и мочи- все по норме, сахара нет. Только повышены лейкоциты в крови до 14,2 при норме 6-8. Температура номальная. Мне 37 лет. Спасибо.
Отвечает Шидловский Игорь Валерьевич
кардиолог, ревматолог
Не понял в чем суть вопроса, но к невропатологу Вам нужно обязательно, так как прострелы это скорее всего из-за позвоночника.