Консультации / Гинекология

про задержку и возможную беременность.

Здравствуйте,мне 23 года.Цикл у меня длится 26-28 дней.Очень прошу вас помочь мне мне. У меня был ПА в первых числах декабря.После чего,11 декабря началась менструация. Потом с 31 по 4 декабря тоже была активная половая жизнь..и приблизительно 3ого числа после ПА я заметила кровь.Еще подумала,что,наверно,месячные,хотя рановато(предположительно,должны были начаться 7-8ого числа)..Эти кровянистые выделения продолжались примерно один день..после чего еще день мазало.Версию,что это менструация,я отмела сразу.Списала на возможное повреждение во время ПА.Но 8ого числа менструации не наступило.Пересмотрела калеендарь,в котором отмечаю дни начала менструаций.В октябре они были 27ого числа.в ноябре отметка отсутствовала у меня.Но если уж они были,то скорее всего числа 23-24.Тогда мне непонятно почему в декабре их начало у меня отмеченно 11ым числом.Возможно перепутала числа.Даже мне сейчас сложо сказать точно насколько стоит верить этой отметке.Хотя тогда я не настрожилась..Если так и было,то о чем может говорить такое преждевременное их начало? в случае,если я ошиблась с отметкой 11ого декабря..то возможно они были 18ого числа..и все равно даже при таком раскладе наблюдается задержка..Может ли она быть связана с тем,что во время Па была кровь..И могла ли эта кровь быть менструацией..и если нет,то какова на данный момент вероятность беременности? И могла ли эта беременность наступить еще в начале декабря,несмотря на то что потом были месячные? Сама уже запуталась во всем этом...
Для установления беременности рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ,