Консультации / Терапия

Печёт кожа, будто бы ожог, но его нет.

Добрый вечер! Я сегодня когда проснулась утром, обнаружила что болит один участок коже на руке. Это чуть ниже локтя, там где кожа более тонкая, та сторона что больше с телом соприкасается. В общем боль такая, будто бы я обожглась и оно печёт... Но я мало того что не обжигалась, так это и не аллергия... Не мазалась ни чем на ночь, нового ничего не ела. Но самое главное - что следа нету вообще, ни синяка, ни припухлости, ни элементарного покраснения. И если к примеру руку на стол положить (он же холодный), сразу так неприятно становится именно на этом участке, что реально по ощущениям ожог. Целый день хожу мучаюсь в одежде. И уже разминали мне этот участок, и мазала успокаивающим лосьёном - ничего... Даже под вечер стало как то как током чуть бить, как будто нервы. Я с утра думала может отлежала, но оно бы прошло, особенно после разминки. И вот до сих пор болит и ноет. Я кстати с час назад немного поволновалась и оно как волной с того места по руке моментально прошло, как током. Может нервное что то? Потому что я студентка, сейчас сессия, много переживаю и волнуюсь... Подскажите пожалуйста - серьёзное ли это и что можно сделать? Потому что визуально никаких отклонений нет. Благодарю Вас за внимание, спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу и хирургу, парестезии могут быть вызваны различными причинами - и нервы и сосуды, надо смотреть! это может быть и местной проблемой и области шейного отдела позвоночника и головного мозга.....а может это начинался герпес...