Консультации / Сексология

Проблема с мужем

Здравствуйте, у меня такая проблема.Дело в том, что мой муж занимается со мной сексом только чтобы сексуально удовлетвориться.я не чувствую его желание к себе.нет не предварительной ласки, если он и целует меня , то это пару секунд и чисто механически.в последнее время все происходит в одной позе.я ему уже говорила, что мне не приятно, что я для него как объект для удовлетворения, а в ответ слышу, что говорю ерунду.мы с ним вместе 2,5 года, разница в возрасте 15 лет.я за собой слежу, фигура хорошая.Но он нередко смотрит порнографию, причем не видео, а просто картинки с женщинами.Говорит, что не специально.просто натыкается, причем понимает,что меня это обижает, говорит,что сам себя ругает за это.На мои вопросы,что его не устраивает,говорит что все в порядке.тогда почему ко мне такое охлаждение, причем длится это уже на протяжении 4 месяцев.В сексе я ему отказываю редко, выполняю его желания, а в чем причина понять не могу.Помогите разобраться.Заранее,спасибо.
Здравствуйте. Насколько мне удалось понять, охлаждение мужа длится последние 4 месяца из 2.5 лет вашего совместного проживания. Так? ЕСЛИ так, то есть какая-то причина - связанная с нам (его работой. стрессами, усталостью, неврозом, депрессией и т.д.) или с Вами (с вашими отношениями, с его отношением к Вам или к другим людям - в том числе, и к женщинам и т.д.). Все эт по письму не выявляется - мало информации. Так что подумайте обо всем, что я перечислил, и что не упомянул - навурняка что-то выплывет. Удачи!