Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

хочу сделать липосакцию живота.

Подскажите сколько по времени делается данная операция и сколько в общей сложности необходимо времени,чтобы восстановится?(необходимо узнать для того, чтобы понять на сколько с работы отпрашиваться)и подскажите в пределах какой стоимости ориентироваться?вместе с анализами и всем необходимым?
Длительность до 2х часов,. отпрашиваться на неделю, стоимость от 40 до 80 тысяч.