Консультации / Гинекология

О дисфункциональном кровотечении

Добрый вечер!Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация:2 декабря сделали выскабливание матки по поводу замершей беременности(на 6 неделе беременности,по УЗИ беременность замерла в 3 недели).Врач назначила после операции 5 дней капельницы с антибиотиком(из группы ципрофлоксацинов) и все. Прописала линдинет 30 как начнется менструация. После операции через 3 недели менструация пришла и до настоящего времени так и не закончилась, первые 2 недели сильное кровотечение, сейчас со сгустками умеренное, были несильные тянущие боли внизу живота.Понимаю,что так не должно быть, линдинет весь пропила. Скажите, может быть стоит другие таблетки через 7 дней принимать, например Ярину, и еще,прочитала,что в таких случаях можно применять Норколут, может быть какие-нибудь кровоостанавливающие лекарства?Пожалуйста помогите,напишите, что мне сейчас делать и что принимать?спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте. В первую очередь Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы уточнить толщину и структуру эндометрия. Если все хорошо, то можно продолжить прием этого препарата или перейти на другой. При отсутствии патологии мажущие межменструальные кровянистые выделения в первом цикле приема гормональных контрацептивов - вариант нормы.