Как мне раскрепоститься в пастели с мужем?

анонимно
Здравствуйте,мне 27 лет,состою в браке 8 лет,2 детей.Перые 2 года после рождения второг ребенка у нас с мужем было мало времени и сил друг на друга и на секс.Но вот детки подросли и у нас стало больше возможностей побыть вместе.Но вот только я заметила,что стала очень зажатой,стеснительной.Я смущаюсь ходить обнаженной перед мужем,избегаю секса при свете,да и во время полового акта не слишком активна.Скажите,может есть какие-нибудь способы вернуть мою сексуальность и повысить мое либидо.Буду очень признательна.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы ни слова не написали про снижение либидо - так что тут обсуждать нечего. Что касается стеснения, то и тут не все понятно: насколько Вы были раскрепощенной ДО родов? ЧЕГО ИМЕННО Вы стесняетесь? ПОЧЕМУ стали стесняться именно сейчас, а не раньше? Были ли раньше более активны в интиме и в чем это выражалось, чего теперь не стало. пишите - будем обсуждать. Удачи!