Консультации / Терапия

к кому обратиться?

У моей дочери с 17 лет серьезные проблемы со здоровьем. Перенесла несколько операций. Дважды оперировалась по поводу кисты на яичнике, затем киста на на копчике, сейчас позвоночные грыжи, полипы в матке, узлы на щитовидной железе, киста в коленном суставе, аллергия, астма. Ей 34 года. Мне кажется, что мы все время лечим последствия. Как узнать причину возникновения ее бесконечных болячек, к какому специалисту обратиться, чтобы определить причину сбоев в ее организме?
Здравствуйте! Обратитесь на прием к иммунологу для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.