Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

здравствуйте! помогите мне, пожалуйста, в моей проблеме. мне 32 года, я симпатичный парень, с вниманием у девушек всегда пользуюсь спросом, но у меня большая проблема, вернее даже страх перед прекращением эрекции во время любовных игр, перед половым актом. я уже боюсь заниматься сексом с понравивейшеся девушкой без стимуляторов, например: Виагра. раньше все было нормально, но во время прелюдий, как только подумаю, что может у меня пропасть эрекция во время полового акта, так тут-же ослабевала эрекция или вовсе пропадала. со временем эта мысль переросла в навязчивую и мне очень тяжело с ней. помогите мне пожалуйста! заранее Вам благодарен.
Здравствуйте. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: слишком сильно волнуетесь. Причем, на пустом месте. Вам нужна постоянная женщина, с которой будет уверенность в конченом результате - вот и не будет страхов. Посмотрите руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!