Консультации / Неврология

нервалогия

Здраствуйте Олег Павлович! .Сыну 8 лет,у нас синдром денди-уокера,ДЦП,симптоматическая эпилепсия и атрофия зрительных нервов обоих глаз,сделали операцию сейчас зрение -4.Он не сидит,не ходит,не разговаривает,а так очень активный,руками и ногами двигает хорошо,меня понимает,эмоцианальный мальчик,принимаем депакин хроно 300,всё равно он вздрагивает.Подскажите правильное лечение,нашему неврологу до нас нет никакого дела,какие припараты можно попринемать,а такие детки будут ходить или уже нет и можно ли ему вернуть речь?
Добрый день! Положительные результаты в лечении ДЦП, эпилепсии, а также атрофий зрительных невров получены от применения клеточной терапии. Такое лечение проводится на базе Медицинского центра "КриоЦентр" (г.Москва). Сайт в интернете: www.cryocenter.ru (раздел "Лечение"). По вторникам и четвергам в Центре проводятся бесплатные консультации врачей-специалистов, назначается правильное лечение. С 15 января по 15 февраля-всем пришедшим пациентам на бесплатные консультации вручается бесплатная книга О.П.Тараканова "ДЦП.Оздоровление на дому", 2011 года выпуска. Ждём Вас на приём. С уважением, доктор Тараканов О.П.