Консультации / Терапия

мигрень

уже лет пять ежедневно принимаю каффетин . У нас все страдают головной болью, от бабушки и до моих детей. Давление в норме. Пульсирующая боль в висках. Мне 60 лет. Обследовалась лет в сорок, все указания выполняла, ничего не менялось. Каффетин очень помогает, но мой доктор говорит, что я наркоманка, хотя сама когда-то советовала этот препарат. Еще у меня язва желудка, и когда перехожу на более дешевые таблетки ( бенальгин) приходится принимать ранитидин Подскажите лекарство без анальгетиков и не дорогое. Спасибо.
Здравствуйте. Попробуйте лечить язву желудка у рефлексотерапевта (иглотерапевта), тогда и головные боли в висках уйдут. в височной зоне проходят рефлексотерапевтические каналы желудка и желчного пузыря, грамотный врач- иглотерапевт (рефлексотерапевт) знает об этом, поэтому сможет помочь вам. Обезболивающее лекарство - без анальгетиков и недорогое может Вам уже не помочь, т.к. это будут препараты снимающие спазм, а Вы привыкли к кодеину, который содержится в каффетине...Врач-рефлексотерапевт есть почти во всех городских поликлиниках, и это бесплатно!