Консультации / Педиатрия

Скрежет зубами во сне

Добрый день!Помогите пожалуйста советом моя дочка (4года)когда засыпает начинает скрежетать зубами причем очень громко,и при дневном сне и ночью.Проверялись на глисты,ничего не обнаружено.Педиатр сказала подождите может само пройдет..но меня это беспокоит и длиться это уже год.Посоветуйте пожалуйста какие надо пройти обследования?Может быть дополнительные анализы?И как избавиться от этого?
Здравствуйте, во-первых рекомендую еще раз пересдать анализ на глисты и лямблии 3 кратно( 3 дня подряд), соскоб на энтеробиоз , а во-вторых иногда скрежет связан с неврологическими проблемами, покажите ребенка неврологу.