Консультации / Пульмонология

Хронический бронхит?

здравствуйте! зимой-Весной 2011г. я болела :сильный кашель, температура, пропал голос - мне поставили диагноз: трахеобронхит. прописали амоксиклав и АЦЦ,, но кашель долго не проходил (до лета) и после выдоха слышался какой-то свист, голос (никаких назначений) тоже восстановился только через 3 месяца. Летом я иногда кашляла, но считала, что это проявление аллергии. 2 недели назад у меня появилась небольшая температура 37-37,5 (сейчас ее нет), снова появился кашель, как и в первый раз с мокротой, приступами, надсадный от чего голос менялся, пропадал, но к вечеру восстанавливался, при выдохе снова появился свист - чаще всего ночью. спать не могу потому, что из-за кашля не хочу, изредка появляется одышка. сегодня сходила на прием к врачу, который послушал и сказал , что легкие чистые и я практически здорова, но при этом назначил флемкоксин, настойку эхинацеи и АЦЦ. Затем измерил давление - 150/106 и сказал, что это нормально, а уменя никаких неприятных ощущений (у меня никогда не было выше 130/100 - становится очень плохо, голова очень болит, кружится, а мое рабочее давление 110\90). подскажите мне пожалуйста, что со мной, чем лечиться, может сходить к другому специалисту?
К сожалению кроме приглашения на консультацию к нам предложить ничего не могу. Если это не возможно то прекратите лечение и через некоторое время обратитесь к хорошему ЛОР врачу.