Консультации / Офтальмология

Похоже на ячмень!

Здравствуйте,Юрий Евгеньевич! два дня назад чесался глаз,встала утром посмотрела в зеркало не видно ничего снаружи,с внутренней стороны нижнего века только чуть покраснение. Немного надавила вышел гной. Купили капли глазные TobraDex и Aureomicina глазная мазь. Начала мазать через день все прошло. А на следующий день опять при небольшом нажатии вышел гной и появилась отверстие небольшое (т.е уже видно откуда выделение),припухлости нет продолжаю мазать мазь и закапывать капли. В течении скольки дней можно мазать мазь и закапывать, и сколько раз в день лучше?Правильное ли лечение? Спасибо
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением! Обратитесь к окулисту по месту жительства.