Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом шейки бедра

Здравствуйте,Леонид Григорьевич!Моей бабушке 75л,2008г она перенесла инсульт,была парализация левой стороны,но после лечения в том числе и санаторного бабушка стала чувствовать себя нормально.Сама себя обслуживала,но боли были в ноге.2 декабря 2011г.бабушка упала и получила перелом шейки бедра левой ноги.Врачи сказали,что операция не возможна.сейчас она сидит,даже пробовали её поднимать на ноги(конечно на больную ногу опоры не было),но её мучают сильные боли,для обезбаливания ей давали множество анальгетиков,думаю из-за них появились проблемы с сердцем.Подскажите пожалуйста может можно как-то облегчить боль,и вообще чего можно ждать.очень хочется поставить её на ноги хоть как нибудь.Заранее спасибо!
Ознакомьтесь с информацией на эту тему на сайте www.moy-vrach.ru. После этого задавайте вопросы, если они появятся. Кроме аналгетиков, у которых множество побочных свойств, в данном случае предложить ничего нельзя. Поэтом я всегда советую прием аналгетиков по минимуму, желательно, только на ночь. Снять боль полностью нельзя никакими средствами, а нанести ущерб здоровью просто.