Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

после кесарева сечения...

Здравствуйте, моя проблема такова........в 2002 году у меня было первое КС (шов поперечный от пупка-уродство жуткое), спустя 9 лет (2011 год) мне делают второе, но уже плановое КС, соответственно по этому же шву. ВОПРОС: Можно ли убрать этот шов при помощи "пластики" и дальше радоваться жизни)))на живот страшно глянуть, располосовали как , извините за выражение----поросёнка....и стоимость такиз операций. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА, ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА!!!
Екатерина, привести в порядок живот можно. Давайте начнем с просмотра ваших фотографий. пришлите их на spbplastika@mai.ru в фас, профиль и 3/4. Я обзательно вам отвечу. Стоимость такой пластики от 60 до 90 тысяч рублей.