Консультации / Терапия

О чем говорят эти симптомы?

Здравствуйте! Каждое утро просыпаюсь с сильно припухшим лицом (отечным). Кроме этого во второй половине ночи начал очень сильно потеть, майка мокрая под утро. Иногда утром бывает температура (37-37.3 ). Последние 2 недели прожил в состоянии жесточайшего стресса. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться и что со мной происходит. Мне 39, нормальной комплекции. Симптомы тоже продолжаются 2 недели.
К терапевту для начала. Вам нужно развернутое обследование - на предмет всех указанных жалоб. Советую не тянуть.