Консультации / Терапия

Как правильно принимать витамины?

Здравствуйте!Мне 40 лет,сейчас зима и у меня возникает вопрос:стоит ли сейчас принимать какие либо витамины или лучше перенести витаминизацию на весенний период?Спасибо.
Здравствуйте! Прием витаминов обычно назначает врач по показаниям, а принимать витамины лучше всего в весенний период. С уважением, Мария Олеговна.