Консультации / Психология и психиатрия

человек и животное

Здравствуйте!Муж настоял купить собаку,я говорила,что не готова к проживанию с животным в доме.Все-таки пес появился у нас в квартире.За три недели пребывания его в доме я стала очень раздражительной и нервной.Мне приходится все заботы брать на себя.Часто стали из-за него ссориться.Муж говорит,что я должна его полюбить,что мне нужно его терпеть.Боюсь его покалечить или что еще хуже...Нарушился ритм наших отношений.Подскажите,как быть в этой ситуации.Заранее благодарна.Елена
Здравствуйте, Елена Начать стоит с обсуждения ситуации с мужем. Вы говорите что "приходится все заботы брать на себя". Начните с разговора об этом.