Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Гипергидроз. Хирургическое вмешательство.

Здравствуйте. У меня гипергидроз. Особо проявляется в области подмышек. Прочитал в интернете что наиболее эффективным методом лечения гипергидроза является микрооперация, полностью устраняющая потоотделение. Скажите пожалуйста на сколько она опасна для организма, сколько это будет стоить и где в Екатеринбурге это делают?
Она опасна так же, как и все другие операции, которые мы делаем. речь идет о лазерной или механической деструкции потовых желез при лечении гипергидроза, наверное об этой операции Вы хотите меня спросить. Я её не делаю. считаю, что больше осложнений, а полного эффекта можно не достичь. В Екатеринбурге, насколько я знаю, есть клиника под руководством профессора Нудельмана.