Консультации / Психология и психиатрия

Приступы гнева

Здравствуйте. У меня такая проблема: часто без никаких причин начинается приступ гнева, сердце начинает быстро и сильно биться,ноги подкашиваются, учащении дыхание. Может длится то 15 минут, то более часа. самое удивительное то что что при этом я никто меня не раздражал или что то подобное, а просто на ровном месте хорошего настроение переходило в такое состояния. Что это может быть и как с ним бороться? Буду благодарен!
Сколько Вам лет? Как давно это началось? Что происходило в Вашей жизни, когда появились первые симптомы?