Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мамопластика

Здравствуйте!мне 24года. Я уже давно хочу сделать подтяжку груди. Дело в том что у меня грудь 5ого размера, и очень тяжелая! После двух родов грудь очень сильно обвисла и потеряла форму! Все лекарственные препараты кроме новокаиновой группы, пеницилиновой, и анальгина, переношу(если это вам нужно). Скажите как делают эту операцию, и какие могут быть последствия? Может ли это повлиять на последующее кормление грудью?
Здравствуйте, скажите, Вы хотите чтобы размер груди остался тот же, но изменилась форма? Или все же хочется сделать грудь чуть меньше? Это принципиально важно, от этого зависит сможите ли Вы кормить ребенка грудью в будующем.
Здравствуйте! Я надеюсь оставить размер прежним. Я хочу изменить только форму груди а точнее просто подтянуть её чтобы грудь сильно не обвисала.
Поняла, в такм случае возможность кормления ребенка в будующем никак не изменится. Только Вы должны понимать, если планируете беременность после операции, вероятность повторного опущения очень велика.