Консультации / Маммология

Шишка в правой груди. Чем и как её вылечить?

У меня 4 августа 2010 года родилась дочь. Это второй ребёнок в семье. Первый сын- 05.03.2005г.р. Дочери сейчас 1год и 5 месяцев. Я решила бросить её кормить, так как скоро выходить на работу.Неделю как перевязалась. 2й день пью бромокриптин.Но сегодня обнаружила шишку в правой груди, размером гдето с фасолину, высоко от соска. Хотелось бы узнать, что можно, а что нельзя делать до осмотра врача (маммолога или онколога), так как пока нет возможности к ним попасть. Мне советуют натереть спиртом или канфорным маслом это место, где шишка.Вы как специалист,что можете мне посоветовать. Очень переживаю по этому поводу. Заранее, спасибо.
Здравствуйте. Не могу ничего рекомендовать, так как при наличии узловых образований в груди необходимо как можно скорее получить очную консультацию специалиста. Рекомендую воздержаться от применения кустарных способов лечения. С уважением, Лисаева А.А.