Консультации / Терапия

Боль в области затылка

Здравствуйте,Никита игоревич!У меня постонная боль в затылке(при наклоне головы в разные стороны,даже отдается в правую ключицу)Что это может быть?
Здравствуйте! Вам следует посетить невролога, он сможет определить причину головных болей. По тому, что Вы описали, можно думать о головной боли напряжения и цервикалгии, распространяющейся на затылочную область.